«Частные объявления»

Предложения, вакансии в Нижнем Новгороде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Работа с клиентской базой, консультирование, прием и регистрация клиентов в системе, обработка заявок, проведение деловой переписки. Условия: компания предоставляет бесплатное обучение. Официальная зарплата. Карьерный рост. Официальное трудоустройство. Пенсионные и налоговые отчисления. Работа удалённая со свободным…
РаботаПредложения, вакансии

Требуется сотрудницы для работы на дому! Это предложение очень удобно для молодых мам, домохозяек, независимо рода занятий, для тех кому нужны деньги. Работа в удобное для вас время. Вся работа ведётся только в интернете, сидя за своим компьютером, не выходя из дома. Без вложений. Без продаж. Карьерный рост. Работа…
РаботаПредложения, вакансии

Требования: - Наличие компьютера и интернета, - ориентированность в Интернет и социальных сетях, - Коммуникабельность, - Обучаемость, - Целеустремлённость - Опыт набора персонала приветствуется Обязанности: Поиск персонала через интернет - на сайтах по трудоустройству, - Обучение - Контроль работы персонала -…
РаботаПредложения, вакансии

Это предложение очень удобно для молодых мам, и просто для всех желающих, независимо от возраста и рода занятий, для тех кому нужны деньги. Работа в удобное для вас время. Вся работа ведётся только в интернете, сидя за своим компьютером, не выходя из дома. Без вложений. Без продаж. Карьерный рост. Работа…
РаботаПредложения, вакансии

Международная компания приглашает к сотрудничеству всех, кто имеет 3-4 часа свободного времени в день для работы в Интернет. В обязанности входит реклама бренда компании по готовым материалам + ведение переписки. Реклама интернет магазина, формирование базы дисконтных покупателей. В перспективе карьерный рост, свой…
РаботаПредложения, вакансии
Авторы студенческих работ

Расширяем штат сотрудников для написания студенческих работ по техническим, прикладным и гуманитарным дисциплинам. Работа удаленного характера, можно в качестве подработки. Высокая з/п, личный кабинет с заказами, поддержка менеджера. Желателен опыт в данной сфере. Обращаться на почту или по телефону, указанному в…
РаботаПредложения, вакансии
Заработок в сети интернет для любого пользователя - подработка

A M

Кликаем под объявлением (перейти на сайт). Смотрим видео и регистрируемся (ссылка под видео). Практически 80% рекламы о заработке в сети грамотный развод. Работаю в сети уже 4 года на сайте, в который Вас и приглашаю! На нём предусмотрено 4 вида заработка: 1. Чтение платных писем; 2. Платный просмотр рекламных сайтов;…
РаботаПредложения, вакансии
Инженер ПТО

Приглашаем Инженеров ПТО на работу Вахтой. Вакансия Инженер ПТО: Требования: · Знание разделов: (КМ, КЖ, электрика) · Знание программ: AutoCad, Office · Профильное образование Обязанности: · Выполнение месячной нормы · Работа в офисе · Обязанности: · Формирование ИД Условия: · Вахта: 2/1 (Вс выходной) · Питание: 3…
РаботаПредложения, вакансии
Требуется Сварщик с действующим удостоверением (НАКС РД СК п. 1,  2,

В инжиниринговую строительную компанию ООО "River Group" требуются сварщик с действующим удостоверением (НАКС РД СК п. 1, 2, 3). Работа в Мурманской обл., пос. Белокаменка (Арктик СПГ 2) ДЕЙСТВУЮЩЕЕ удостоверение НАКС (РД СК п. 1, 2, 3) - Опыт работы сварщиком от 1 года. - Знание ручной дуговой сварки. -…
РаботаПредложения, вакансии
Администратор интернет-магазина

A

Обязанности: Развитие и продвижение интернет-магазина (интернет реклама, соцсети, форумы, доски объявлений); Генерация потока клиентов, онлайн консультирование; Организация процесса продаж и роста товарооборота; Аналитика, ежедневная отчетность. Требования к соискателю Опытный пользователь ПК и интернет Наличие ПК и…
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: